сколько стоит квартира в москве вв евро?

Maya A Ученик (22), закрыт 4 года назад
чтобы из окна был виден город и чтобы было высоко))
Лучший ответ
Юрий Хорольский Гуру (3707) 4 года назад
Аренда 250 евро в принципе. Около того. А вот недвижимость меряй в миллионах х)
Остальные ответы
Геннадич Просветленный (28188) 4 года назад
Зависит от района, посмотрите на авито
ne neme Гуру (2684) 4 года назад
ой да таких вершин сосать и ссосать!
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Смотря какая.

Из 15-метровой студии в аппартаментах на задворках Выхино тоже виден город и высоко - она может стоить 50-60 тысяч евро.

А квартира в Москва-Сити - от 400 тысяч евро и до бесконечности, в среднем пару миллионов евро.

Если не брать крайние варианты, а брать просто квартиру (жилой фонд) в приличном районе, но за пределами ТТК минутах в 5-10 от метро в новом доме - то можно приблизительно считать 3000 евро за квадратный метр. Т. е. число желаемых квадратных метров умножайте на 3000 евро и получите цену.
Моро Просветленный (44908) 4 года назад
100 000 баксов - нормальную можно купить. Или 90 000 евров.
Nikki Fedorova Ученик (113) 4 года назад
Отличный вид. Я лично только Подмосковье смотрела, чтобы было удобно жить, и при этом голова не болела об ипотеке. В Каскад Недвижимость квартира обходится около 2.5 млн рублей https://kaskad-n.ru.
Само собой виды на природу, а не на город, но мне так даже больше нравится.
Вообще и от метража ведь многое зависит.
Источник: https://kaskad-n.ru
Наташа Гуманцева Ученик (102) 3 года назад
Посмотрите варианты квартир и актуальные цены на сайте жк-грильяж. рф/kvartiryi.html, это уже готовые квартиры в 17-ти этажной новостройке, в квартирах уже установлена сантехника, а в некоторых кухонная мебель, которые уже включены в стоимость квартиры. Так же этот жилой комплекс подкупает тем, что рядом есть большой парк и до станции метро Орехово недалеко, примерно в 350 м.