Палочка попалась в приправе

maslik Профи (503), закрыт 4 года назад
Что это? Попалась в приправе как подарок
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62593) 4 года назад
Скорей всего дозатор приправ.
Но вообще может быть что угодно, совершенно со специями не связанное.
У нас одна фирма в качестве подарка в упаковку пельменей, в отдельный кармашек кладет бульонный кубик. Но одно время там был вместо кубика маленький батончик сникерса. ))
Остальные ответы
pshp Знаток (356) 4 года назад
Как это дилдо могло уместиться в приправе????
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
В эту штуку насыпается приправа, и потом она втыкается в мясо, при готовке.
Натали ...Мыслитель (5492) 4 года назад
Первый раз вижу такое, даже в рекламе не видела.
Eugene Просветленный (44492) Я тоже )))
Натали ... Мыслитель (5492) 4 года назад
Оригинальная вещь, скорее всего на упаковке написано, что это.