Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди мужского пола не хотят встречаться с женщиной исключительно ради секса, а подавай им какое-то (вн.)

Valeria T Высший разум (628578), закрыт 4 года назад
совместное проживание, не отпускают её домой? Сколько можно это терпеть?
Лучший ответ
инакопишущий Искусственный Интеллект (305556) 4 года назад
А по мне - идеальные отношения. Разве что, могла бы периодически на ночь оставаться. Не из-за каких-то там ванильных нюней, мол, "прекрасно вместе засыпать", а потому что прекрасно поебаться по утру.
★★★Искусственный Интеллект (186518) 4 года назад
Бодливой корове бог рога не даёт. Правильно я понимаю?
Остальные ответы
trenis andrey Гуру (4286) 4 года назад
Женщина. Приходи ко мне. Потрахаемся. А потом делай шо хош и с кем хош. А потом, как вспомнишь меня, позвони, и если я буду свободен, ты снова приедешь. А дальше делай че хош с кем хош. Самые шикарные отношения на мой взгляд. Но по моему это тролинг. Таких мужиков, описаных тобой не так много
Рекламный агент. Искусственный Интеллект (101742) 4 года назад
Любовь)
Valeria TВысший разум (628578) 4 года назад
Была бы любовь, не истязала бы любимого человека, а отпускали домой.
Valeria T Высший разум (628578) Опечатка: не истязали, пишу на нервах, суициднуться уже готова от такого режима и ненавистного совместного проживания.
Влад Искусственный Интеллект (176647) 4 года назад
Вы явно что то перепутали:)) В жизни всё происходит с точностью до наоборот: Р
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Так бесплатно рабыню хотят заиметь, вот и пристраиваются!
Valeria TВысший разум (628578) 4 года назад
По дому меня ничего делать не заставляет, всё делает сам.
Непрерывный Суицид Оракул (55123) 4 года назад
Потому что... мы не проститУты!)))))))))
Аноним Аноним Ученик (118) 4 года назад
Я готов с тобой встречаться ради секса
Valeria TВысший разум (628578) 4 года назад
Меня мой мужик в сексе вполне устраивает, а вы найдите себе 18-летнюю модель.
ТДВешница Оракул (53757) 4 года назад
а что? поживет с ним. удовлетворит. за одно посуду перемоет. мусор соберет по углам. прогенералит все. дырки заштопает. погладит пару рубашек между делом.... а там можно разругаться и разбежаться)) удобно))
Виктор Неприличный Мыслитель (8775) 4 года назад
Странно, мне такое никто не предлагал ((
Любовь Тоцкая Мудрец (15026) 4 года назад
Так они хотят, чтобы им готовили, обстирывали, чистоту и порядок наводили. Одного секса им мало
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 4 года назад
Повезло наверное такой женщине, потому что я как дура, мне одного секса мало, мне нужно это проживание, любовь и все остальное, иногда правда думаю нафига оно мне, ну чтоб было)))
ВолшебникПросветленный (37228) 4 года назад
С проживанием лучше, а то вон зефирка мучается нафиг оно надо такое
А тут он всегда рядом когда хочешь можешь его отиметь
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) Я тебя о чем то спрашивала? Чёт не припоминаю
мужик доброй надежды Оракул (72268) 4 года назад
Терпи, а чо ты хотела, секс кекс, про дом никто необещал