Помогите составить стол на др, если есть 5 тыс.

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 4 года назад
На двоих взрослых чел. Майонез, свинина, птица - нет. Сладкого не надо.
Лучший ответ
Сиббиттер Оракул (91693) 4 года назад
Купи шариков, свечек, разноцветных салфеточек и подставочек под стаканы... Должно хватить.
А вот на еду надо еще два раза по столько.
Victoria LitvinenkoГуру (4567) 4 года назад
Шарики уже заказаны) на еду на двоих надо
Остальные ответы
Пампушка Мудрец (15125) 4 года назад
стейки из мраморной говядины
салат: руккола, грейпфрут или апельсин, авокадо, креветки, заправить маслом и солью
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Овощной салат, сырная нарезка. Купите крупную треску и приготовьте что-нибудь из неё. Пирог киш с начинкой по выбору, бо она любая может быть. Белое вино.
Ёрш Искусственный Интеллект (506928) 4 года назад
Если это романтическое свидание - лучше сходите в кафе, а с собой купите шампанское, минералку, шоколад и фрукты. И пельмени наутро.
Если это днюха - что-то маловато гостей.
Приготовьте - запеченный картофель, рулет из телятины, нарезку слабосоленой рыбы, колбасную и сырную нарезку, салатик овощной, селедку под шубой, оливки, грибочки и домашнюю консервацию. Вино полусухое, минералку, хлеб, бутербродики с икрой.
Чай, кофе, конфеты, пирожные. Ликёр.
Если вы водку пьете - тогда стол под водку. Ломтики сала, маринованный чеснок, соленые огурцы.
Victoria LitvinenkoГуру (4567) 4 года назад
Днюха, просто вдвоем отмечаем)
Александра Захарова Мастер (2205) 4 года назад
Тогда действительно, только свечи.. Раз свинина и птица - нет, остаётся только рыба. Хорошая вкусная рыба и стоит хорошо. Майонез - нет, ну это "король" большинства салатов. На ум приходит только винегрет заправленый растительным маслом. Соления какие-то овощные и грибные. Картошка вареная. В общем 5000 хватит на 10 таких столов.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
На 5 тыс, можно крабов или лангустов купить, ещё и на пару салатов хватит.
Victoria LitvinenkoГуру (4567) 4 года назад
Да, есть мысль про клешни краба
Eugene Просветленный (44492) У нас продают клешни королевского краба, от 1800 до 2200 рублей за кг.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 4 года назад
2 качественных говяжьих стейка
салат из свежих овощей
семга сл/сол
овощи- гриль, картофель печеный
закуски- на Ваш выбор: сырная тарелка, икра, мясной салат, салат с морепродуктами
Натали ... Мыслитель (5492) 4 года назад
В ресторане будет лучше, тем более если не надо десерт.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 4 года назад
ну, если говядина, тогда самое то рулетики. или брачиоле или немецкий вариант с горчицей и огурцом. Можно как отдельное блюдо засвинячить эринги - гриб такой китайский весьма крупный, выглядит весьма не плохо, если красиво положить на тарелку ( в сливках с маслом)