я хочу сшить платье как у золушки помогите

Zimety Nono Ученик (206), закрыт 4 года назад
пожалуйста можете ответить из какой ткани сделана нижняя часть платья золушки и как думаете скок метров понадобится для короткого такого же платья
это срочно и как думаете это стильно?
помогите
Лучший ответ
Digul Kurtal Мудрец (10670) 4 года назад
Вискоза, сатин, шифон
Zimety NonoУченик (206) 4 года назад
а по скок метров
Digul Kurtal Мудрец (10670)
Остальные ответы
алексей лахтин Ученик (2) 4 года назад
купи тюль и тебе хватит
Zimety NonoУченик (206) 4 года назад
сколько метров
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Она выросла: позвони и попроси подарить.
arina . Ученик (173) 4 года назад
Никак не получится. Платье Золушки можно получить только от феи и непременно за доброту, чистоту помыслов, доброжелательность даже к тем, кто обижает). Попытка получить такое же платье, без феи, обречено на провал). Самая маленькая неприятность это та, что в 24 часа, непременно нужно быть дома)
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1471) 4 года назад
а фея до 24 что будет делать?)
arina . Ученик (173) фею время не касается, она вне времени), на то она и фея, время есть для Золушки)
Иннокентия `` Мыслитель (6357) 4 года назад
Всмыслп стильно? На повседневке будете его носить чтоли?
Zimety NonoУченик (206) 4 года назад
нет конечно
на праздник
просто хотела знать не старомодно ли
Иннокентия `` Мыслитель (6357) Вот это платье волшебное прямо. Мне нравится, не старомодное
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 4 года назад
Там отдельная нижняя юбка под платье нужна "колокол" поддерживать