Сестра не работает/работает . и сидит у мамы на шее в 29 лет.

asdasdas asdasdas Ученик (230), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, столкнулся с проблемой и собственно переживаю за свою маму, вообщем-то . Мне 13 лет, моей сестре 29 лет, она то работает, то не работает, целыми днями лежит на кровати и смотрит фильмы, в семье у нас только мама, у которой з-п всего 30.000 рублей, на которые она должна содержать меня и взрослую сестру, вообщем-то, вопрос в том, что делать?
Лучший ответ
Влад Кирсанов Гуру (3234) 4 года назад
Своё дело не каждый способен открыть, нужны еще и организаторские способности иметь.
В маленьких городках крайне плохо с работой, особенно для женщин такого возраста.
Нужно ещё знать причину от сестры, почему она не ищет работу.
Под лежачий камень вода не течет!
Остальные ответы
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
Жени её
asdasdas asdasdasУченик (230) 4 года назад
Она была в гражданском браке уже, у неё есть дочка, но у них там не очень всё.
Sargarus ౪ Мудрец (15612) Ну не знаю, щас время тяжёлое и никто не хочет пахать. Психолог может нужен или психотерапевт. Я тоже сидел как то год без работы.
Corax Мудрец (12515) 4 года назад
Много кто так сидит, с работой сейчас сложно, в швеи мотористки она однозначно не пойдет.
=)
asdasdas asdasdasУченик (230) 4 года назад
У неё высшее образование, на адвоката.
Corax Мудрец (12515) Юристов тоже очень много.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455447) 4 года назад
Таких семей сейчас полно я сам в таком же положении правда мне ещё не 30 но уже близко к этой цифре подрабатываю правда почему она не думает о своем ребенке и чем его кормить собирается а просить деньги у мамы и свалить на нее его ребенка это конечно не правильно.