КАК познакомиться с парнем на улице? ЧТО СКАЗАТЬ?

л Ученик (107), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) 4 года назад
Чо вылупился? для начала
лУченик (107) 4 года назад
а потом что?
Остальные ответы
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Урони ему на ногу автомобильный аккумулятор, он точно тебя никогда не забудет...
лУченик (107) 4 года назад
а где его взять? что говорить при этом?
Delete Оракул (98246) 4 года назад
Ну просто тупо подходить знакомиться как то не то))
пороси помочь в чём-нибудь) позвонить там, зарядка кончилась, или еще что и так в процессе, типа случайно познакомилась)))
лУченик (107) 4 года назад
и что дальше? мне кажется слишком палевно)
Delete Оракул (98246) как раз таки менее палевно)) Просто если бы ко мне так подошли, я бы не подумал что знакомиться)) Потому что дя этого есть круг знакомых и интернет на крайняк))
Dreamy Искусственный Интеллект (137959) 4 года назад
Эй, красавчик, не прочь поразвлечься? И ведете его в галерею искусств.
Перистое облако Профи (637) 4 года назад
Если вопрос задала девушка то (смотри на него, не отводи взгляд.. потом когда он увидит что ты на него смотришь, отведи взгляд в сторону через несколько сек... так он поймет что тебе понравился)) и сам подойдет.... а так если сама подойдешь то он подумает что ты просто общительная)) а может и нет! главное действуй а то уведут )
лУченик (107) 4 года назад
мне легче что-нибудь сказать)) чем как идиотка пялится
dmitrix 2024 Мастер (1025) 4 года назад
А какая цель знакомства?
Если парень молодой 16 - 20, то проще простого...
Те кто постарше, просто подумают про себя, что ты... или аферистка или ищешь мужа, содержанка....
Оптимальный вариант, когда тебя знакомят твои друзья или знакомые... как бы по совету или же на работе.
лУченик (107) 4 года назад
цель: романтические отношения
22 года
Друзей и подруг нет..
PuZZle Мыслитель (7138) 4 года назад
можно сказать что не можешь найти какую-нибудь кафешку или магазин, который будет неподалеку и попросить проводить до него. тот кто согласится проводить с большей долей вероятности согласится и на дальнейшее общение.