когда можно набрать крещенскую воду

niko niko Ученик (186), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
незабудка полевая Мастер (1464) 15 лет назад
Лучше всего 19 декабря и обязательно хотябы принять душ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8175) 15 лет назад
в крещенские морозы надо пологать
КЭТРИН Профи (840) 15 лет назад
завтра в Крещение:)
ROSINKA Мастер (1698) 15 лет назад
18,19,20 января. 19 она самая сильная.
КаРАмеЛь... Мыслитель (5272) 15 лет назад
сегодня уже можно по моему, у меня бабушка идет.
Анна Каренина Ученик (206) 15 лет назад
вроде как 19.с бабушкой в детстве 19 января ночью ходили набирали.
Tatyana Bekmez Мастер (1122) 15 лет назад
Крещенская вода более имеет свещенные свойства, если ее набрать во время вечерней службы 18 января. Считается, что она гораздо сильнее той, что набрана утром 19 января в день Крещения.
Ярослава Перетятко Профи (532) 15 лет назад
Конечно 19 января, но можно и 18 января. Я уже набрала. И обязательно надо поставить Святую Воду около Красного Уголка и когда взял Воду не ложи её под ноги, потому что она может испортится, тогда прийдется другую брать.