Скажите норм фотка? (не комплименты, нужно мнение)

Александра Знаток (439), закрыт 4 года назад
Дело в том, что в вк а меня наехала тетка (девушкой назвать не могу т. к там такие отборные маты отлетали ), и она несколько раз акцентировала свое внимание на моем лице на представленной фотке мол: "кривое епало" "кривая рожа", я конечно понимаю что она меня задеть хотела, но закралась мыслишка может все таки у меня лицо на этом фото неудачное (или в жизни :D) прошу без сарказмов, нужен просто взгляд со стороны т. к подруга ответила что "норм" может обидеть не хотела. Хотя вопрос бредовый понимаю
Лучший ответ
пчела майя2 Просветленный (25899) 4 года назад
очень красивая девушка вы тут похожи на актрису что в зимней вишне играла только стрижка короткая была у нее. сафонова вроде.
Остальные ответы
штурман Оракул (65142) 4 года назад
Не кривое, малость хитренькое разве.
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Ты нормальная, даже красивая. Волосы шикарные.
Копия без оригинала Оракул (56442) 4 года назад
Да красивая, красивая, успокойся
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213337) 4 года назад
Красивая. Только с губами что-то, как будто писать хочешь (или какать).
АлександраЗнаток (439) 4 года назад
писать
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213337) Я так и подумал.
mail Просветленный (30401) 4 года назад
нормальное у тебя епало, не кривое уж точно ;)
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Симпатичная. Просто выражение лица неудачное на фотке
arina . Ученик (173) 4 года назад
Любая фотка будет "уничтожена" способом общения и сленгом, который Вы сочли возможным процитировать.
Твоя Мама Мастер (1840) 4 года назад
Ты красивая, мне бы твои проблемы! К тому же сама тётка пади выглядит не лучше, нибудь жирная скорее всего, и у самой лицо такое что можно шарахаться
Иннокентия `` Мыслитель (6357) 4 года назад
Милая. А та тетка просто завидовала
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 4 года назад
Это ж надо было такую симпатичную барышню так суродовать!

Никогда не снимайтесь если солнце сзади камеры и под углом сверху вниз! Это искажает пропорции делая вас коротконогой
О прочих "художественных достоинствах" вообще умолчу.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Ракурс съемки неправильный, ноги расставлены как попало. А что касается вашей внешности все в порядке.