Информационные технологии

В диспетчере устройств восклицательный знак.

Значит, подключил короче Андроид к компу, ну, решил через Wo Mic сделать свой телефон микрофоном по USB, сделал всё строго по инструкции - у меня не получилось. Захожу в диспетчер устройств, вижу что подключённый Андроид к ПК с жёлтым таким восклицательным знаком, наверное поэтому у меня и не работает Wo Mic. Подскажите пожалуйста, что делать?

android adb interface драйвер

поставь android usb driver

что то не установлено (драйвер) новое оборудование не подсоединял