Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас пугает одиночество? Или вас так достали, что хотите побыть одни???:)))

Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (320744) 15 лет назад
Если ты можешь получать удовольствие от одиночества, то ты состоявшийся человек… Стадные рефлексы присуще неуверенным людям, которые боятся одиночества и стремятся постоянно находиться в коллективе)) )

Источник: Привет!)))
Остальные ответы
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 15 лет назад
Так все достали, что побыть дома в одиночестве это самое большое счастье и отдых!!
La mignonne Мастер (1104) 15 лет назад
люблю быть на едине с собой
Альберт Мастер (2090) 15 лет назад
ой это рай !!!ну конечно что бы проскакивали евы!!!
Пользователь удален Мудрец (10512) 15 лет назад
Страшно... не одиночество!! !
Страшно... быть рядом с людьми.. .
и всё так же сходить с ума от ОДИНОЧЕСТВА!!!!
Источник: Ируся!!!
Глаза цвета неба Оракул (91544) 15 лет назад
варю щи из кислой капусты.... красота))))
Barbigirl Мастер (1344) 15 лет назад
Одиночество боюсь! Но временами так все достают, что мечтаю побыть одной хоть денек !!!:-)
Unique Мудрец (10246) 15 лет назад
Пугает, вообще не могу оставаться в одиночестве (
Супер Детка Мастер (1182) 15 лет назад
Честно пугает! Хотя иногда просто необходимо побыть одной с своими мыслями...
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...вечера проводить наедине с собой - это радость... но и близкого человека желаю рядом иметь.... )
...здраствуй, Женя...)
Александра Знаток (420) 15 лет назад
Просто уже никаких сил нет... хочется просто покоя...
FedyaKruger Просветленный (43819) 15 лет назад
Иногда одиночество полезно, если конечно умеешь думать. И боятся его не стоит.
Источник: Здарофф!
Элис Z Просветленный (32713) 15 лет назад
Очень даже полезно побыть в одночестве. Это и есть момент искренности, т. к. человек остаётся наедине сам с собой. Главное чтобы оно не затягивалось, это одиночество))
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
Женечка.. мну достали.. ох.. как я хочу в тепло и одна)))))))))))))))