Все про бизнес

Если будет дорожать недвижимость, как вовремя опознать этот период, чтобы заблаговременно приобрести активы?

Когда цены низкие - нужно искать варианты...

Боюсь, что никак не опознать. У нас в России тот ещё капитализм и те ещё капиталисты. И бедным бабла срубить точно не дадут.

Давно уже дорожает. Но это про Москву.

нанять опытного риэлтора за хорошие деньги

запомни, сынок. Все активы нужно покупать когда они на дне. Последи по годам за рынком. Если был скачок роста. Потом спад. Смотришь вот если цены прям на дне, тогда и нужно покупать. Рано или поздно начнут рости.