Если будет дорожать недвижимость, как вовремя опознать этот период, чтобы заблаговременно приобрести активы?

Руслана Селезнева Мастер (1592), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
好奇的 Мудрец (19821) 4 года назад
Когда цены низкие - нужно искать варианты...
Остальные ответы
Виталий Галкин Гуру (2695) 4 года назад
Боюсь, что никак не опознать. У нас в России тот ещё капитализм и те ещё капиталисты. И бедным бабла срубить точно не дадут.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 4 года назад
запомни, сынок. Все активы нужно покупать когда они на дне. Последи по годам за рынком. Если был скачок роста. Потом спад. Смотришь вот если цены прям на дне, тогда и нужно покупать. Рано или поздно начнут рости.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
нанять опытного риэлтора за хорошие деньги
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Давно уже дорожает. Но это про Москву.
Руслана СелезневаМастер (1592) 4 года назад
ого ничего себе цены у вас за кв. м