Путешествие за границей на велосипеде (вопрос касается визы)

ппар апрапрап Ученик (140), закрыт 4 года назад
Я вот понять не могу, если я соберусь допустим из Москвы выехать на велосипеде до Испании, как будет проходить подготовка документов для визы? Мне нужно будет оплачивать или нет? На какой промежуток времени её мне выдадут? Как пересекать буду другие страны до Испании, так же виза и нужно будет платить?
Просто читаю и вижу, что допустим велосипедистам не обязательно бронировать отель, главное при себе определённую сумму денег иметь, но как в этом случае с визой? Документы на получение нужно будет в каждой стране подавать и ждать или прямо на границе могут оформить?
Лучший ответ
Вот Так Вот Гуру (4903) 4 года назад
Крути педали, пока не дали
ппар апрапрапУченик (140) 4 года назад
Пошёл процесс наплыва неадекватов. Но ваше мнение меня не интересует, мне нужен конкретный ответ на заданные вопросы.
Остальные ответы
Arn Vio Мудрец (17050) 4 года назад
Если ты себя считаешь неадекватом, то оставь здесь свой комментарий.
ппар апрапрапУченик (140) 4 года назад
Пошёл процесс наплыва неадекватов. Но ваше мнение меня не интересует, мне нужен конкретный ответ на заданные вопросы.
вопросы абсурдные - неграмотного двоечника
Sinka Оракул (67318) 4 года назад
про велосипедистов и отели уже почитали, почитайте еще про визу в зону Шенгена и начинайте ее делать.
ппар апрапрапУченик (140) 4 года назад
Благодарю.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
Да нету там этого вымогательства, миллионы студентов и молодежи путешествуют летом - и все живут в палаточных городках или при университетах, там и питаются.
У нас один командированный в Польшу всю Европу объездил без всяких виз и гостиниц, - католические и протестантские церкви на ночь не закрываются - на скамейках ночевал, на кладбищах в склепах, в молодежных городках.
Там нет гестаповцев - при пересечении границ иногда заглядывают в автобус, и всё на этом.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не переживайте, все пройдет хорошо. Нет в Европе такого
Александр Поздеев Просветленный (39861) 4 года назад
Не с того конца начали. Совсем не с того. От Бреста до границы Испании - 2500 км. По САМЫМ оптимистичным прогнозам (типа Терминатор на батарейках энеджайзер) - это 25 дней в одну сторону. Т. е. в Шенгене только дорога 50 дней. У испанцев - 90 евро в день. При больших сроках некоторое понижение, ну скажем 60-70 евро в день.

Т. е. финансовое обеспечение для получении визы, чтобы только добраться до Испании и обратно = примерно от 350 000 р. Плюс 40-50 т. р за каждую неделю в Испании. Готовы?