Зачем вы постоянно меняете кабинеты, вот я хожу с одним и не парюсь.. а вы зачем?!

ЛаСкОвАя ЦаРаПкА Гуру (4439), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
да мне бы даже в лом было бы так заморачиваться))))))ха ну и дела..
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (83730) 15 лет назад
и я с одним, а другие парятся)) ) миражи ловят. т. е меня по другим)))
Остальные ответы
STIшка Гуру (4954) 15 лет назад
я вот тоже!!! и даже незнаю как его поменять можно!?))) меня и этот полностью устраивает!))) мой первый КАБИНЕТ в жизни!!!)))))))
серж питерский Оракул (87618) 15 лет назад
меня и этот вполне устраивает