Почему девушки не носят сейчас чулки, ведь это красиво, вы как считаете?

Пользователь удален Ученик (38), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рафа рабинович Гуру (3351) 15 лет назад
Да носят, но только гламурные девченки!
Остальные ответы
Настя Хрушкова Гуру (3283) 15 лет назад
ага, а на улице -10...почему б и в чулках не походить...:)
Norman Искусственный Интеллект (319215) 15 лет назад
попроси и будут носить. я наоборот отговариваю. и так желания больше чем сексуальных контактов
aziatka Мудрец (13773) 15 лет назад
нет слов как, особенно, когда они сползают, и поправить негде
Anna Знаток (484) 15 лет назад
Не знаю где вы живете, но у нас все носят! Вы к ним почаще под юбки смотрите... может все-таки носят?!
Мария Федотова Профи (528) 15 лет назад
Носят, ещё как!!!! Просто сейчас холодно-не всегда себе это можно позволить!!
Котенок Гуру (4534) 15 лет назад
Носят и многие. Просто не там ищите девушку в чулках
Ларис@ Л. Мыслитель (7783) 15 лет назад
Кто сказал, что не носят. Просто под юбкой не видно что одето чулки или колготы. Я ношу, но не зимой, конечно... Это оч. удобно.