Здравствуйте, мне 18 лет, такое дело, был замечен в распитие спирт. напитков в общ. месте

Владимир Харитонов Ученик (118), закрыт 4 года назад
,был составлен протокол и оплачен штраф сразу же, вопрос такой.... будет ли что в дальнейшем? там с учёбой (уже учусь) и тд? привлёкся 1 раз ((
Лучший ответ
ayreliano byendia Мудрец (15013) 4 года назад
ничего не будет
Но в силовые тебя не возьмут точно
Владимир ХаритоновУченик (118) 4 года назад
Спасибо)
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77878) 4 года назад
В 19 лет за мной погоня была на скоростной трассе. Я был пьян и за рулём. Машина турбовая. Летели под 200. Мог бы и больше, но дело было ночью и дорога не освещалась. Просто нужно было оценивать всё наперёд. Ничего, никаких протоколов. Отпустили. Просто до тебя прикопались.
ayreliano byendiaМудрец (15013) 4 года назад
отсосал или заплатил ?
введите ваше имя Оракул (77878) Я просто красивый. Таким везёт.
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 4 года назад
если еще раз поймают, тогда начнутся проблемы
Владимир ХаритоновУченик (118) 4 года назад
Спасибо)
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) да не за что)
Сергей Викторович Просветленный (28354) 4 года назад
В ведомственные вузы (МВД, ФСБ, прокуратура) путь закрыт. В другие вузы не повлияет.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160900) 4 года назад
Да ни фига не будет... Разве что если первый раз тебе штраф по минималке выписали, то последующие будут побольше.... 2 раза за распитие попадался, ну оплачивал, что делать... Потом тупо дорогу не по зебре перешел, ну тут я сам дебил - ментов через дорогу не увидел, тоже пятиихатку нарисовали... Только я бумажку посеял с реквизитами и уже 3й год не оплачиваю)))
Владимир ХаритоновУченик (118) 4 года назад
а ты учишься?
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160900) Нет, давно уже... Но это не критично, ты же оплатил, все ты чист перед законом... Если бы подобную хрень где то во внимание принимали все институты и путяги бы позакрывали, за недобором студентов
Андрей Иванов Профи (544) 4 года назад
ну административка в биографии навечно останется, но серьезных последствий не будет иметь, так многие попадались. ну выпил, 18 лет, голова в жопе.
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
будут проблемы в военкомате - могут испортить будущую "военную" биографию
Владимир ХаритоновУченик (118) 4 года назад
например
Owl Искусственный Интеллект (399938) и что "например"? Вы можете внятно и вежливо выразить свои мыслеобразы?