как найти того с кем действительно будешь счастлив??

Ри Та Ученик (33), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инна-- Профи (635) 15 лет назад
зачем искать, ведь у каждого есть судьба, он сам тебя найдет, поверь!! ! Желаю удачи
Norman Искусственный Интеллект (319207) 15 лет назад
дааа путь к себе лежит через тернии
Техническая Поддержка Гуру (3868) 15 лет назад
Пробовать, требовать, улыбаться =)
Оляля Гуру (2618) 15 лет назад
Ну вообще его искать не надо!! Все это произойдет случайно! Ты должна это почувствовать! Перед тем как быть счастливой не много надо подождать и потерпеть с "неудачами" в этом плане!
Леська Аванесова Знаток (484) 15 лет назад
Искать не надо, это получится само собой. Чем меньше заморачиваешься по этому поводу, тем быстрей обрерёшь то, о чем мечтала. Удачи
Екатерина Мыслитель (6984) 15 лет назад
Иди по-жизни, и Судьба Вас обязательно столкнёт. =)