Паук "Домашний" Мой Друг

Саня Врыганов Ученик (245), закрыт 4 года назад
Видел как-то паука у себя в углу возле ПК и рядом еще окно с подоконником, он вроде не большой размером с пол сантиметра. Каждую ночь в 2 часа ночи появляется, я начал на подоконник класть мух, а на утро они пропадали и он вырос. Я его назвал Игорем. Так вотс, он теперь мой друг и я его каждый день подкармливаю.
Лучший ответ
Lilia Lilia Мыслитель (5980) 4 года назад
Ну ты и опасный.
Я даже не смотрю на размер, сразу их убиваю.
Саня ВрыгановУченик (245) 4 года назад
Зачем? Они клёвые )
Остальные ответы
Генератор Дибилизма Знаток (399) 4 года назад
Был у меня друг паук один... Тоже ночью приходил и на стенке сидел, неделю подряд. Я его не трогал. Но как то я засыпать стал, а он видимо решил поближе познакомится, и мне на руку залез, так я его так запулил, что и не видел больше (Либо он умер, либо обидился (Большой такой, черненький, скучаю ( Если ты это читаешь, то вернись пж паучок
Саня ВрыгановУченик (245) 4 года назад
Зачем животинку обидел? Они безопасны для человека, их яд не способен даже Аллергию вызвать )
Генератор Дибилизма Знаток (399) Не знаю, но вот теперь я вспомнил про него и мне грустно ((9(((
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131986) 4 года назад
Скоро он вырастит и будет требовать жертву покрупнее)
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
мечтаю о пауке, который бы сам ловил и ел комаров))))))