на какой мульт сделан клип Пикника ИГЛА???

Лариса Сидоренко Мудрец (11025), закрыт 5 лет назад
найти мультфильм
Лучший ответ
Демид Юрьев Мудрец (18883) 5 лет назад
Просто кто-то взял оригинальный клип к песне Lovett - Eye of the Storm ("Глаз бури") (2011 г.) и наложил на него музыку Пикника - Игла
Режиссер: Кристофер Алендер
Анимационный клип Lovett - Eye of the Storm, снятый стиле стимпанк.
Лариса СидоренкоМудрец (11025) 5 лет назад
жаль. я думала это мульт. ((((
Остальные ответы
Светл@я Знаток (466) 5 лет назад
кто-то взял оригинальный клип к песне Lovett - Eye of the Storm ("Глаз бури") (2011 г.) и наложил на него музыку Пикника - Игла