По поводу продажи вещей в игре team fortress 2
У меня много вещей в инвентаре по игре team fortress 2. Но, я не могу продавать эти вещи на торговой площадке, а также обменивать, что нужно сделать, чтобы я мог продавать все вещи??
На данный момент мой уровень в стим 14
Используй сайт steam-trader.
Все что тебе выпадает, даже если твой аккаунт премиум - не продать. Ооочень ограниченное кол-во шапок и оружий продается на торг. площадке, и в основном это все стренджи, как тебе и сказал человек выше.
смотря что, ачивочные оружки или скрафченные предметы из не передаваемых не могут быть больше переданы или проданы, там надо читать внимательней описание, по большей части тфкины предметы вообще не продаваемы, разве что всякие "стренжи"