Неисправности зарядки ноутбука.

Юрий Фёдоров Ученик (8), на голосовании 4 года назад
Скажите: Если зарядка от ноутбука упала на пол - то от этого она будет плохо заряжать? Или здесь дело в ноутбуке?
Голосование за лучший ответ
Олесь Аликсов Ученик (204) 4 года назад
Здесь дело в обычном отсутствии у вас мозгов полудурки!
ИванМыслитель (7686) 4 года назад
Думал написать негативный коммент о Вас, но потом историю вопросов автора посмотрел -
все по делу =/
Олесь Аликсов Ученик (204) Какой молодец! А на первый взгляд обычный мудак мудаком....
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 4 года назад
Если рассуждать логически, то упала зарядка, а не ноутбук, значит дело в ней.
ИванМыслитель (7686) 4 года назад
Посмотрите историю вопросов автора.
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) Весело.