Двое людей заводят ребёнка для того, что б было хоть что-то, что их объединяет?

Скейтер Мудрец (17628), закрыт 4 года назад
Эти двое вместе уже давно, они не могут друг друга ничем удивить, друг о друге знают уже всё, конфетно-букетный период позади. Как и былая страсть - секс раз-два в неделю, зачем жить под одной крышей? Ему не интересно - как дела у неё на работе, и обратно - аналогично. Им интересны разные фильмы, они подписаны на разные паблики. Ему не зачем идти с ней покупать блузку, а её с ним за брюками. Общее хозяйство? В городских то квартирах, со всей современной бытовой техникой? Нет никаких причин жить вместе - встретиться для секса или покататься на лыжах этого не требует.
А вот если завести ребёнка - тут и общие проблемы появляются - дети болеют, им надо что-то покупать, появляются темы для общих разговоров - как там дела в школе и прочая фигня. Ну и появляется резон для того, чтоб жить под одной крышей.
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 4 года назад
Думаю, что, все же, чаще бывает наоборот... сначала дети (желательно по обоюдному согласию, а не по залету), а потом уж вся эта хрень..) а делать детей при наличии потери интереса друг к другу, это уже какой-то садомазо... эгоизм, при коем в первую очередь думают о своИх задницах, а потом уж о ребенке..)
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
они подписаны на разные паблики - вот в чём собака порылась.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118647) 4 года назад
стало скучно решили разбавить компанию
Александр Васильев Мудрец (19190) 4 года назад
Проблемы и трудности объединяют. Вперёд.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
Это тогда вообще тоска, если вместе жить только из-за детей. И детей счастливых невозможно воспитать в этих условиях.
Я-на Искусственный Интеллект (123408) 4 года назад
Мне со своим 22 ой год не скучно, а это - счастье, жить спокойно и не о чем не тревожиться
Anna Yakimovich Оракул (55848) 4 года назад
Если живут вместе, значит есть на это причины. Если их нет, то и не живут.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
для поддержки друг друга. для заботы.. для безопасности.. вот мной муж восхищается уже 50 лет.. боготворит.. ходим вместе только на концерты.. и еще был случай-я в кухне зимним вечером лепила пирожки.. пришел муж из другой комнаты и показывает палец-не гнется.. и у него губы перекривлены на лице.. я сразу звонить в03.. прилетели быстро.. забрали с воем в больницу.. сразу в камеру.. .лекарства и спасли от инсульта.. стал прежним.. а без бабы что бы было.. калека.. вот так то.. цените свою половину..
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 4 года назад
Ну если их ничего больше не объединяет - то да... А вообще - детей хотят при взаимной любви
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345388) 4 года назад
Заводят домашнее животное. А муж и жена рожают свое продолжение. С радостью.