Как убрать курсор при просмотре видео?

Никита Энгельман Профи (883), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
В "мой мир"
Лучший ответ
Кощей Просветленный (25891) 4 года назад
увести в правый верхний угол. или он сам пропадёт со временем.
Никита ЭнгельманПрофи (883) 4 года назад
Если увожу вправо, то все равно видно его, а "пропадёт со временем" проверю, спасибо за ответ.
Остальные ответы
фыв ывфв Ученик (110) 4 года назад
вытащить usb от мыши из системника ))))
юлия невзорова Ученик (240) 4 года назад
включить видео, поставить мышку в середину и ждать, когда пропадёт. занимает секунд 3-5.ри этом мышку не двигать.
Никита ЭнгельманПрофи (883) 4 года назад
Не работает
юлия невзорова Ученик (240) ну, отведи мышку в самый правый конец монитора. видео закончится- отведи влево. так всегда я делала. можно ещё вниз, навверх. влево не знаю...
MoonaubeПрофи (667) 1 год назад
Помогло!
Владимир Знаток (292) 4 месяца назад
  1. Закрыть браузер хром
  2. Открыть браузер Yandex
  3. Продолжить просмотр видео без курсора