хотя, если ты глянешь обзор Rx Vega 64 8gb: https://www.youtube.com/watch?v=wJPJwx-xKdI, я думаю что и 56 за глаза. ибо 64 немного шустрее да и ест она побольше. тут уж дело твое.
Ты реально тупой/ая или притворяешься? Во-первых я написал, что про конкурентов писать не надо. Во-вторых 1060 даже в мечтах не конкурент веге 56, ибо по мощности она почти как 1080
mаrssiсk
сопоставимая 1660ти на су стоит от 17к
при этом не является обогревателем помещения и не так требовательна к бп
конкуренты есть у конкурентоспособных вещей - веги к ним не относятся, при цене больше у них еще и требования больше
~СвЕтА МоРоЗ~
если тебе поиграть то да - вега чуть лучше 1660ti (на 20 фпс в среднем)
а по организации поддержки драйверов у 1660 (и nvidia в целом) дела получше обстоят