люблюсваю девчёнку а она мен уже нет ! ((((( помогите чё делать ?

МаКсИмК Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
значит так ей 15 а мне 14 у нас разные мысли,она какбы мыслит по взрослому а я как дитя,она сказала, и что ничё не получится,но жить не магу без неё и нехочу ! !я уже встречался со многими и никого так сильно не любил как её ! !я прощения просил сказал что изменю ! !но она казала нет ! у неё очень сложный характер так что ! чё делать !ЗАБЫТЬ её ???
Дополнен 15 лет назад
и кстати я забыть её не могу каждый день её в школ вижу , как мне изменить себя ???стать взрослее ???
Голосование за лучший ответ
Техническая Поддержка Гуру (3868) 15 лет назад
Да вы оба не готовы к нормальным отношениям. Тяжко будет, не сможете грамотно гнуть полосу между м и ж =)
Если бы мне было 15 лет, я даже не знаю чтобы я сделал, скорей всего прижал бы к себе и не отпускал пока не успокоится =)
КаРАмеЛь... Мыслитель (5272) 15 лет назад
вы еще маленькие=) забуть, у тебя еще столько этих девчонок будет..
Нина Банышева Профи (676) 15 лет назад
если любишь то ОЧЕНЬ сложно будет забыть, проверенно! мне тоже 15,у меня был парень 2 месяца назад ему 14,и я его маленьким не считала! т. к он умел себя показать, поставить, общался со всеми без комплексов! но все же мы расстались, кстати из-за него)))) так что не переживай, поговори с ней, объясни, что не все парни постарше нормально себя ведут, она это! когда-нибудь! поймёт!!!!