Привет всем. Вопрос про начинку торта

Helena H Ученик (155), закрыт 4 года назад
Хочу заказать торт, но не знаю какую начинку выбрать. Подскажите, какая начинка не дорого выйдет и вкусно будет? Заказываю на праздник (летом), на торте присутствуют ягоды в виде украшения.
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 4 года назад
если Вы заказываете торт, то выбираете из того, что предлагает кондитер. И цена не меняется в зависимости от того, на сливках начинка или на сметане
Остальные ответы
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188636) 4 года назад
Шоколад все едят
Ольга ЗаривинаГуру (2549) 4 года назад
Совсем не все.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188636) Большинство.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 4 года назад
дорого будет в любом случае. Мне лично нравится крем -чиз, масляный на итальянской меренге, можно прослойку из конфи, суфле сливочно-ягодное. А что Вам предложили-то??
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
летом лучше заказывать различные пирожные и подносить из холодильника небольшими партиями на чайный столик - его обычно ставят отдельно
Источник: имхо
Oksi_ Просветленный (39306) 4 года назад
из недорогого - сметанный, заварной, крем-пломбир.
а вообще все зависит от того, какие начинки есть у кондитера? вот у него и уточните наличие разновидностей кремов. может, у нее и вовсе таких нет?
я. например, люблю еще с крем-чизом.
хороший кондитер вам должен сам посоветовать, что выбрать
mina Оракул (51542) 4 года назад
Я бы лично летом заказала творожный крем, и клубника сверху.
Натали ... Мыслитель (5492) 4 года назад
Заказывайте, то что любите Вы, трудно угодить всем.