при входе в мой-мир - только перечисление игр. Сообществ уже больше нет? или что-то не так?

Зеро Зеро Ученик (99), закрыт 4 года назад
Сообществ уже больше нет?
или что-то не так?
Лучший ответ
Снежана Котова Мастер (1438) 4 года назад
группы в мире по прежнему есть только активность там понизилась, на странице с играми нажми присоединиться внизу чтобы создался мир и тогда уже увидишь слева раздел с группами
Зеро ЗероУченик (99) 4 года назад
Благодарю )))
Остальные ответы
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) 4 года назад
Группы есть, да только их не так много. Но вроде даже СМИ некоторые есть. Рен ТВ, Комсомольская правда чтоли. + группа Владивостока есть, Андроид/Иос про них группы интересные есть. Только блин спама дохрена который не скрыть 18+...Где просто пост, там можно нажать на три точки, жаловаться и т. д, а где спам нельзя....
Зеро ЗероУченик (99) 4 года назад
Благодарю, Святослав! )))

стало быть - залили грязью "...мир" ...
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) Я люблю сайт Мой Мир- я люблю соц. сети. Но там правда есть эта беда!!!
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 4 года назад
Если учетная запись в МойМир еще не создана, то таки да, с какого-то перепугу там показываются игры.
Чтобы создать учетную запись в МойМир, надо внизу найти "Еще игры" и тогда учетная запись в МойМир будет создана.
Да, я знаю, это интуитивно понятно, но сделано именно так.
Зеро ЗероУченик (99) 4 года назад
Благодарю )))