Передача, где Джейми Оливер делал гамбургер

Юстас Алексу Профи (536), закрыт 4 года назад
Давно смотрел кулинарный ролик, там повар Джейми Оливер делал с кем- то то ли гамбургер, то ли бигмак, в общем он там пожарил котлету, испек в духовке булочки с кунжутом, еще что -то, в итоге за 15- 20 минут он этот гамбургер и приготовил и выглядел он как макдональдовский, один в один. Может в чем ошибся, если кто знает, в какой передаче был это эпизод, подскажите пожалуйста. Причем, ролик довольно давно видел, сразу предупреждаю, это не с итальянцем, по моему он приехал во Францию. Ключевой момент, булочки были не готовые, он их испек.
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128211) 4 года назад
Да, мне тоже было бы интересно как навертеть котлет и замутить тесто с нуля до готового изделия за 20 минут. За раз кто правильно ответит и видос выложит я посмотрю. Пока пойду за пивом и чипсами.

Пока можете на Сталика полюбоваться с его бутерами. https://www.youtube.com/watch?v=Tfs3-oupwns
Юстас АлексуПрофи (536) 4 года назад
Да, Сталик с тепловизоров возле плиты, это круто)
U(CN)5 Высший разум (128211) Я Оливера с электронным термометром возле плиты тоже где-то видел. И что характерно, даже при моих убогих познаниях языка я заметил, что перевод элементарно кривой. А потом тут на ответах добрая сотня человек с пеной у рта доказывала, что нет разницы класть стейк на горячую сковородку или холодную потому, что "так Оливер сказал".
Остальные ответы
86 = Знаток (350) 4 года назад
адская кухня
Юстас АлексуПрофи (536) 4 года назад
Вряд ли, там обычная кухня была.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140511) 4 года назад
Я видела эту передачу по телевизору. Вроде бы "Кухня с Джейми Оливером". Дословно не помню, могу и ошибаться.
Да Боже мой, возьмите дрожжевое тесто для булочек, разделайте на булки и испеките. Отдельно - котлету, своими руками, без химии. И начинка.
Я полагаю, что ВЫ хотите натуральный продукт. Так дерзайте!
Юстас АлексуПрофи (536) 4 года назад
А можете вспомнить подробности?
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140511) Неа, не могу. Эта программа шла у нас в 4 утра. Я обычно сквозь дремоту слушала её, иногда глаза приоткрывала чуть-чуть, чтобы посмотреть, что он там делает.)))
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
и котлеты заедать этой булкой
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140511) Ну тут смысл в бутерброде, который рвёт рот. Тут даже не заедаешь одно другим, а всё и сразу.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
даже не знаю кто такой Джейми Оливер и мне это пофигу.
Тем более если человек делает эрзац-еду для бомжей, это просто вульгарность
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221581) 4 года назад
Он везде делает гамбургеры с готовыми булочками, вы ошиблись.
Юстас АлексуПрофи (536) 4 года назад
Никакой ошибки нет, в том ролике он именно пек булочки, посыпая их кунжутом. Его идея была приготовить на обычной кухне именно такие же гамбургеры, как в Макдональдсе, потратив на это 20 минут. И он это сделал, это было похоже на фокус.