Мотоцикл для новичка до 200.

Катерина Шахова Ученик (144), закрыт 4 года назад
Только закончила мотошколу. Хотелось бы приобрести оптимальный вариант до 200 тысяч с учетом защиты. Пока не особо разбираюсь в этом, поэтому прошу помощи. Мотоцикл нужен для передвижения между городами, для мотопрогулок. Прошу написать лишь своё мнение о том, какой мотоцикл лучше выбрать, а не о том, насколько опасный это транспорт.
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Yamaha XJR 1200 SP – классика со спортивной ноткой

экономный по расходу;
плавно трогается;
спортивный внешний вид;
мягкие сиденья;
газо-масляные амортизаторы;
быстрый разгон до 100 км/ч;
невысокая стоимость;
легко найти запчасти;
удобен для высоких людей.
Эт достоинства
Недостатки
много незакрытого места между сиденьем и задним колесом;
Но опытной мастер решит и эту проблему
Катерина ШаховаУченик (144) 4 года назад
Единственный человек, который дал толковый ответ. Благодарю
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) И Вам спасибо за интересный вопрос, но не спешите с покупкой, просмотрите ещё пару вариантов и покупайте только со специалистом который разбирается в мотоциклах
Остальные ответы
Парень созданный Солнцем Оракул (63804) 4 года назад
Лучше велосипед для прогулок
Лена ПяГуру (3624) 4 года назад
Ты думаешь умно пошутил? Или самоутвердиться? Да нет как, был 0 так им и остался :)
Даже 0 умноженный на сто всегда будет нулем :)
Парень созданный Солнцем Оракул (63804) Нет, я думаю, что ты немного нервная :) Не реагируй так на "шутки", живи спокойно, будешь здоровее духом. И почему ты думаешь, что я "0"? Это далеко не так. Или ты хотела меня уколоть этим, задеть как-то, в силу твоей мести за мою шутку? У тебя это не получилось. А я на самом деле не хотел шутить, велосипед действительно лучше для здоровья, чем мотоцикл.
Лена Пя Гуру (3624) 4 года назад
Харлей давидсон стрит 500 или стрит750
Так же спортстер 883
Не нужно покупать мотохлам что бы научиться ездить вы скорее научитесь его ремонтировать и больше шансов шмякнуться

Плюсы харлея за сколько вы его взяли за столько и продаш
Надежность которая ни одной хонде не снилась
GayniggerПросветленный (22113) 4 года назад
Откуда тебе знать что хлам, а что нет?

Хрустики с пиздой видимо более ёбнутые.
++++++++++++++++++++++++++++++Они и на 4 колесах неадекватные.
Мастер (2061) 4 года назад
200 рублей?
Катерина ШаховаУченик (144) 4 года назад
Написано 200 тысяч
Мастер (2061) Я знаю просто пошутил
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Стоит смотреть сайты, где продают. Здесь не дадут толковый совет
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
ты еще не дорос до путешествий между городами. поэтому бери ямаху юбр 125 бу и полный колмплект защиты. шапку, тапки, бронетруселя, перчи, куртку, наколенники, черепаху.
Катерина ШаховаУченик (144) 4 года назад
Я покупаю мотоцикл не на два месяца, а на год-два.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) ну вот как раз чтобы научиться ездить ебр подходит лучше всего
Катерина ШаховаУченик (144) 4 года назад
Защита в первую очередь, это понятно, как 2 на 2
. .. Ученик (17) 4 года назад
мопед альфа ))
Катерина ШаховаУченик (144) 4 года назад
Шутники. Хоть бы один человек дал бы толковый ответ
. .. Ученик (17) женщина за рулём это как обезьяна с гранатой, лучше купи машину )
Zmey Оракул (64438) 4 года назад
Honda CB400. Выбирать только с толковым человеком. Мот можно найти живой в пределах 120-150т. р. Максимальная скорость до 200км/ч, но шустрый разгон. Надежность достаточно высокая. На двигатель надо ставить защитные дуги, иначе можно расколотить при падении. В любом старом моте надо промыть бак и поставить топливный фильтр, что бы потом с карбами не морочиться. Запчасти на него имеются, ремонтируется не сложно, новичкам прощает ошибки. Хоть древний, но можно найти живой аппарат. З. Ы. Не путать с CBR!
Сергей ИвановУченик (178) 4 года назад
200 км в час.... дичь полная. на машине то страшно...
Zmey Оракул (64438) Ну блин, это и так 400 кубов. Куда меньше-то?! Для новичка норм. И этот мот очень хорошо управляется. А так, хозяин барин. Если мот может ехать 200км/ч, то это не означает, что ты всегда должен ездить с этой скоростью. Можно и по правилам ездить.
Гор Искусственный Интеллект (118398) 4 года назад
Вот очень достойная модель для начинающего мотоциклиста, там же подберут экипировку. И по цене будет нормально.
http://www.lifan-moto.ru/catalog/mototsikly-lifan/mototsikl-lifan-lf150-10b/
Удачи на дорогах!
Пользователь удален Мастер (1334) 4 года назад
Лучше велосипед для прогулок
V- URьевич Профи (851) 4 года назад
насколько опасный.. мм ну при первом дтп голова оторвется сразу а руки превращаются в кашу
Катерина ШаховаУченик (144) 4 года назад
Сказано было - защита на первом месте, была закончена специально мотошкола, вождение аккуратное и внимательное, разгона сильного нет. Вам принципиально отвечать на вопрос, который не был поставлен?