Плохо печатаются фотографии

dsdfsdfsdf sdfsdfdsf Ученик (23), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста. Принтер текст, к примеру, с ворда печатает четко, а если печатать фотографию, то уже ели видно, в чем может быть проблема? Принтер лазерный Canon LBP3010B
Лучший ответ
Алексей Викторович Мастер (1288) 4 года назад
Потому, что он не предназначен для подобной печати.
Необходимо смотреть/корректировать настройки.
Остальные ответы
Дмитрий Гребенюк Профи (511) 4 года назад
Добавь плотности (я не уверен что это так называется, типо больше краски)
dsdfsdfsdf sdfsdfdsfУченик (23) 4 года назад
Где глянуть можно?
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Проблема в самом принтере, для фото лучше использовать струйный.