Вот почему иногда получается, что живя в одном доме кошка с собакой ведут себя как люди, а люди как кошка с собакой?

Наталья Мыслитель (9065), закрыт 17 лет назад
Может людям иногда полезно для себя анализировать поведение животных?
Дополнен 17 лет назад
just_different, супер, спасибо! прощаю:), иначе и не скажешь
Лучший ответ
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Люди всегда сталкиваются только по одному поводу: навязывание своей точки зрения. Глубоко под этим актом лежит вечная битва людей за превосходство, за место у энергетического корыта.
Животные подключены к чистому источнику энергоснабжения. у них нет эго, которое все время желает жрать (прости за мой французский).
Остальные ответы
Mina Ni Мудрец (11855) 17 лет назад
И не говорите...Хороший вопрос, спасибо.
Павел Л Гуру (3104) 17 лет назад
борьба за жилплощадь, вернее за жизненную энергию
Любовь Мыслитель (8118) 17 лет назад
Частенько такое происходит. Дети грызутся с родителями, родители на работе выясняют отношения с сослуживцами. Да и дети между собой. А все от того, что не можем контролировать свое поведение, не можем уступать, да и не хотим. Это наша культура поведения.
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 17 лет назад
Есть такой закон, который называется Законом Контрастов - если бы люди имели знание о его функциях, они и относились бы друг к другу как человек к человеку.
Законы Бытия, нам, землянам, диктуются Законами Зодиака! Как наверху, так и внизу.
Дара Мыслитель (6084) 17 лет назад
Потому, что они обе согласны с собой. Одна из них собака. Вторая кошка. А мы почти всегда с собой не согласны, боремся с собой, а значит и с ближним.
Любовь Мастер (1553) 17 лет назад

мирно соседствуют кошка с собакою только в доме где поселилась гармония
надо хотеть и стараться гармонию в дом привести
это не просто бывает порою,много трудов , размышлений стоит к тому приложить
быть непременно внимательным к тем,кто тебя окружает
чувствами ближнего всенепременнейше дорожить