К футболисту вышел на поле его подросток фанат и полез обниматься. Футболист снял свою вонючую потную грязную футболку и

Анастасия Ложкина Просветленный (24750), закрыт 4 года назад
Отдал этому мальчику. Это так мерзко. Что вы думаете на этот счет? Это отвратительно я считаю. Но может для футбола это норма?
Лучший ответ
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 4 года назад
Для тебя мерзко потому что мизофобка, для пацана это нормально потому что он идолопоклонник или фетишист, но скорее - первое.
Остальные ответы
Phantomas Знаток (323) 4 года назад
Отдал в память о себе, это нормально.
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
Это же антисанитарно
PhantomasЗнаток (323) 4 года назад
Антисанитарно, но всё таки это был подарок на память. Такое может сделать какой не будь музыкант, или спортсмен по другому виду спорта.
SCP-001 Мыслитель (5459) 4 года назад
Футболисты-фетишисты. Это что-то новенькое!
Дмитрий Кондрашов Гуру (4336) 4 года назад
Блин... заголовок вопроса обрывается так, что я надеялся на яойное продолжение - в духе "и связал ею руки мальчика, повалив его на траву газона..."
7575 Высший разум (112211) 4 года назад
Ты бы не взяла футболку допусти Анджелины джоули, только не изи
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
Я бы взяла платье от кутюр от нее, потому что оно дорогое и сшитое на заказ, а обычную вонючую футболку от нее за 3 рубля нет.
7575 Высший разум (112211) Каму-что! я бы взял её с потом она ещё дороже стоит)
Игорь Мыслитель (9529) 4 года назад
Ну и что, постирать футболку не долго. Тем более перед игрой, как правило, одевают свежее, не больно то она и замызгается за два часа
Санёк Просветленный (25340) 4 года назад
Бедным нужно помогать правильно сделал.
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
Просто, ты пока ещё обкаканые ползунки не стирала))
Альт с gamerИскусственный Интеллект (100002) 4 года назад
а нафик спартачам за зеню топить? это наверно лишнее. как и запятэ... мню так вообще пресс зачехлит такой исход. коне полюбэ сильнее тулы. иллюзий нету