Ошибка Office "Конфигурация операционной системы не рассчитана на запуск этого приложения"

Эльдар Шайхиев Ученик (242), закрыт 3 года назад
При запуске любых программ Офиса вылетает ошибка "Конфигурация операционной системы не рассчитана на запуск этого приложения" (скрин). Пользовался без переустановок и прочего - давно, но вдруг начала вылезать ошибка. Windows 10, Office переустанавливал от 16 до 19 - не работает (пиратка), устанавливал все издания (Pro, Standart....) - ничего не помогает...
Лучший ответ
Остальные ответы
INOT Ученик (130) 2 года назад
Просто нужно переустановить Office!
ИП Кузнецов А.Е. Ученик (122) 2 года назад
Нужно отключить защищенный просмотр в настройках и будет вам счастье. 100% рабочий совет.
Владислав КостинЗнаток (426) 1 год назад
Как
Владислав Костин, спасибо, помог
Max ZefirovПрофи (525) 1 год назад
Спасибо помогло
MikhailЗнаток (317) 11 месяцев назад
Заходим в любое приложение Microsoft Office, к примеру в Word => Далее, нажимаем на меню "Файл"
После заходим в меню "Параметры"
В новом окне "Параметры" нажимаем на кнопку "Параметры центра управления безопасностью"
Далее, в следующем окне переходим на вкладку "Защищенный просмотр" и убираем галки на параметрах защищенного просмотра
Mikhail, так как зайти в ворд, если он не открывается, гений
Алексей Куканов Ученик (133) 1 год назад
как вы испраили эту ошибку?
Sorin SurujiuМастер (1288) 6 месяцев назад
у меня она есть