Как вы думаете какие качество должен иметь нормальны современный мужик.Привет дорогие

Sasha Chen Гуру (4329), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lela lela Мастер (1834) 15 лет назад
умением принемать решения
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (6984) 15 лет назад
Мужесвенность и умение уступать.
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
1.ум
2.надёжность и ответственность
3.теплоту и ласку
короче, таким как ты!!!
Sasha ChenГуру (4329) 15 лет назад
Тихо.Вдруг подумают что я хороший.Зачем портить репутацию.Привет моя радость
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) http://otvet.mail.ru/question/21458282/. поможи-завис