Режим Deep sleep на материнской плате Asrock

Илья Суворов Знаток (286), на голосовании 5 лет назад
Включил режим Deep sleep s4-s5,чтобы клавиатура не горела и прочее, но там ещё был режим s5,в чем отличия между «включён s4-s5“ и «включён s5”?
Голосование за лучший ответ
e4po4mak Профи (572) 5 лет назад
в гугле бан?

Состояние S3 (Сон) – 3,5 Вт.

Состояния S4/S5 (Гибернация/Выключен) – 1,7 Вт или 0 Вт в зависимости от настроек BIOS.

Состояние S5 – обычное выключение.
Илья СуворовЗнаток (286) 5 лет назад
Это я понял, но какой лучше поставить?
e4po4mak Профи (572) если ты хочешь чтобы клава не горела, то выбирай любой