Беременность. Может ли это быть она?

ГрВа Знаток (408), закрыт 4 года назад
Мы с девушкой занимались петтингом. Она девственница. Когда я получил долю оргазма, я пошёл и вытер свой половой член от спермы и сходил в туалет, вернувшись, мы продолжили и я поводил своей штукой по её... Ну вы поняли. КД у девушки обычно к 20 числам приходят. С момента полового акта прошла недели-полторы. И недавно я обнаружил у неё выделения, белого цвета, болит грудь, других симптомов нету. Может ли это быть беременность?
Лучший ответ
Джейсон Бикс Просветленный (37722) 4 года назад
Есть такая болезнь как молочница.
ГрВаЗнаток (408) 4 года назад
у неё есть ещё такой симптом: щипет посередине, это точно может быть молочница?
Остальные ответы
Мурлышка Оракул (75830) 4 года назад
ты хозяйство своё моешь? -вот и щипет потому!