Помогите опознать паразита

- Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Что это за живность и как эту дрянь изводить.
Размер примерно 0.5 - 1см
Голосование за лучший ответ
Goop Stop Ученик (136) 4 года назад
Клещ, похож на Демодекс, но это не точно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 4 года назад
Демодекоз (лат. Demodecosis) — болезнь из группы акариазов, вызываемая паразитированием условно-патогенного клеща — железницы угревой (Demodex folliculorum и Demodex brevis).
Мирослава Кёр Ученик (119) 4 года назад
демодекоз это на лице, а у вас на ноге значииит если рассуждать.... (Не знаю) Это укус клеща так повлиял, но лучше в больницу ехать только это спасёт (возможно) а эту дрянь нельзя трогать.... это всё что я знаю
Молот ШотландцевВысший разум (300965) 4 года назад
На счет овсянки (там не прокомментировать). Ага "Певчая зонотрихия" из Северной Америки в Иркутской области!
Мирослава Кёр Ученик (119) ну не знаю... это редкость если она в Иркутской области, но может это разновидность. Всё может быть
Pavel Мастер (2219) 4 года назад
Возможно чесотка.
Советую идти в КВД
Захер Ученик (94) 4 года назад
Думаю я знаю кто это ...Человек Паук!!!
Наталья Дубровина Гуру (3024) 4 года назад
К инфекционисту срочно, он все определит
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279441) 4 года назад
Есть такой врач - паразитолог. Вам к нему
volkspb Оракул (60041) 4 года назад
А к доктору не судьба? Тогда принимай керосиновую ванну. С такими клещами стрёмно жить.