Что важнее - победа в АПЛ или Лиге Чемпионов?

JAMES BOND Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Сити умирает от радости что выиграли АПЛ, ни есть же ещё ЛЧ, где Сити стабильно вылетает в 1/4, а Ливерпуль в финале
Лучший ответ
Марат Высший разум (258161) 5 лет назад
Кубок/Лига чемпионов - показатель превосходства во всём европейском футболе, где много суперклубов ( в Англии только два - Ливерпуль и Манчестер Юнайтед по своим регалиям и трофеям).
И Сити с ПСЖ с их деньгами будет постоянно преследовать неудача, так как они не входят в элиту европейского и мирового футбола.
АПЛ сильно превозносилась только применительно к болельщикам Ливерпуля из-за того, что Красные очень давно не выигрывали чемпионат Англии. Но зато клуб прогрессирует семимильными шагами и на следующий сезон станет сильнее. Этот состав только набирается опыта. 97 набранных очков - рекорд по количеству набранных баллов во всей Европе за всю историю для команды, занявшей второе место. По-моему, Ливерпуль провёл отличный сезон.
Арсенал уступает по количеству чемпионств только Юнайтед и Ливерпулю (13 раз), но ни одного еврокубка. Тоттенхэм, один раз становившийся чемпионом Англии, имеет два еврокубка - Кубок ярмарок и последовавший за ним Кубок УЕФА. И имеет в этом году возможность стать НОВЫМ обладателем Кубка/Лиги чемпионов и попасть в элиту благодаря этому (возможному) достижению.
Алексей ХабаровГуру (4920) 5 лет назад
В который уже раз ловлю тебя на лжи, Марат.
В своём опусе ты пишешь, что «Арсенал» не имеет
ни одного еврокубка. Если бы у тебя глаза были
пошире, то ты мог бы прочесть в Википедии,
да где угодно, что «канониры» выигрывали Кубок ярмарок
в сезоне 69/70гг. и Кубок обладателей Кубков УЕФА
в 1994 году. В тебя уже и плевать расхотелось, до того
ты упал в моих глазах. Ещё совсем недавно я почитал
тебя за серьёзного ФУТБОЛёра.
чё, надоело допакки создавать, решил доюзать оставшиеся?
Остальные ответы
Санёк Просветленный (25404) 5 лет назад
Победа в Лиге Чемпионов важнее
Люблю всё китайское Гуру (2615) 5 лет назад
взять сложнейший чемпионат с разницей в 1 очко в последнем туре, отыграть фору -7 у сложнейшего и достойнейшего соперника, действительно, чего им радоваться?
Constantine 3 Мудрец (13322) 5 лет назад
А это кто на что шёл ))) сейчас в финале ЛЧ их 2 из... АПЛ 2019 и только ...трофей )) но очень дорогой.. который променяли бы сейчас... но время покажет ) ...их кратность...