А вы тоже так варите пельмени?

арбуз tr Ученик (248), закрыт 4 года назад
Я кипячу за пару минут воду в чайнике, выливаю ее в кастрюлю и - готово! Можно опускать пельмени в кипящую воду, не дожидаясь, когда она, залитая холодной, закипит на плите.
Лучший ответ
Мадлен из Парижу Мыслитель (8068) 4 года назад
У меня индукционная печь с функцией быстрого закипания. Вода на ней в кастрюле закипает также быстро, как в чайнике .
Остальные ответы
Константин Попов Знаток (311) 4 года назад
Нет.
Я варю обычно
В кастрюле-жду пока скипит и засыпаю
Чудо Искусственный Интеллект (152352) 4 года назад
Хороший у тебя чайник на 3 литра, да еще за 2 минуты вода закипает - это на 5000 ватт?
Суслик Просветленный (23275) 4 года назад
В чайник надо засыпать пельмени и добавить Доширак.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149716) 4 года назад
Я варю обычно в кастрюле, зависит вода положу пельмени и варю помешивая.
Улитка на склоне. Оракул (90991) 4 года назад
Так же делаю. И макароны так варю.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (151410) 4 года назад
кипятильником можно еще в кастрюле вскипятить
Ромуэльсон Оракул (88673) 4 года назад
Если тороплюсь, то так же. А если не особо, то пока вода закипает, дела всегда найдутся