Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто сортирует мусор по маркировкам для переработки, чем Вы прессуете его в домашних условиях?

Анастасия Мыслитель (5365), закрыт 4 года назад
Те, кто не прессует пластик дома, могут пройти мимо данного вопроса.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Смирнов Оракул (77852) 4 года назад
Кувалдой.
Нужен выход Из здания срочноУченик (58) 4 года назад
Я давно перешёл к раздельному выбросу мусора. Все что не смывается в унитаз выбрасываю в форточку, что не влезает в форточку выбрасываю с балкона.
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191969) 4 года назад
дома не прессую, уборщики сортируют пре уборке
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Не очень понятен Ваш ответ. Сортировка-то по фракциям и маркировкам происходит дома. Вы о каких уборщиках пишете?
Николай Петров Искусственный Интеллект (172402) 4 года назад
Ничем... просто складываю в большой пакет для мусора.
И.. все!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396359) 4 года назад
Нет. Просто несу до контейнера и выбрасываю через выимки.
Наблюдатель Ученик (54) 4 года назад
Ногой прессую. Можно кулаком прижать.