Эссенция и прополис при грибке ногтей.

etja Ученик (158), закрыт 4 года назад
Сперва нанести эссенцию затем прополис. Как это безопасно? Кто-нибудь пользовался этим методом и помогает ли?
Лучший ответ
kai wert Гений (96672) 4 года назад
не поможет
в КВД ходить - возьмут соскоб сделают анализ подберут лекарство
или https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/597/2393/ узнать соскоб ногтей берут
Остальные ответы
simtat Мастер (2449) 4 года назад
не теряйте время, быстренько к врачу идите. Соскоб необходим, чтобы правильно назначить лечение. Грибок быстро распространяется, не запускайте болезнь
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
ты еще какашки бешеной обезьяны испробуй.
грибок лечится препаратами от грибка и очень долго
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
сперва к дерматологу.. сдать соскреб ногтя на анализ и он покажет разновидность грибка, а их около или более 200.назначит лечение т, к, грибок в организме и лечить придется дорого и долго.. месяца три.. и за башмаками ухаживать тоже..
Victoria Просветленный (25154) 4 года назад
В обувь положите чистотела листочки.