Рассказ в 10 небольших предложений про любую страну на английском.

Penei rechnoi Ученик (121), на голосовании 4 года назад
Сделайте, пожалуйста, РАССКАЗ про любую СТРАНУ из 10 небольших предложений на английском в страдательном (пассивном) залоге.
Голосование за лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 4 года назад
берешь любую страну, ищешь в Вике, жмешь слева на English.
Welcome!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
В браузере набираешь Франция ( любая страна) рассказ на английском. Получишь десятки ответов
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 4 года назад
в прошедшем, настоящем или будущем?
Penei rechnoiУченик (121) 4 года назад
Об этом не знаю, давай в настоящем.
☭MicroStalen☭ Профи (813) 4 года назад
I live in Russia.It is very nice country with many attractions.People there is good.Our counry have a great history.Russia the elder country wirh a rich culture.I love my county for her beauty.