Скажите пожалуйста, определить

Настя Колашникова Ученик (113), закрыт 4 года назад
Помогите определить, что за форма ногтей, почему быстро ломается, не растёт и как её нарастить?
Дополнен 4 года назад
И как убрать белые пятна?
Дополнен 4 года назад
Вторая рука растёт быстрее ..
Лучший ответ
Юля Романова Мыслитель (5456) 4 года назад
здесь не определить форму - ногти нужно отрастить. белые пятнышки - просто мелкие повреждения, это естественно и страшного в этом ничего нет
Настя КолашниковаУченик (113) 4 года назад
Пластина тонкая, это мешает отращивать
Настя КолашниковаУченик (113) 4 года назад
По мойму форма трапецевидная, пусть ногти не ровные и грязные, но когда я их не трогаю она нормалтно растут.
Юля Романова Мыслитель (5456) тогда зачем спрашиваете?
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
ты лучше чаще мой руки
грязь из-под ногтей чисти
и не жри ногти.
Хельга Патаки Просветленный (34741) 4 года назад
Тебе лет-то сколько? У меня в детстве, где-то до 7 класса тоже белые пятна были на ногтях. Потом прошло всё, сейчас такого нет.