Сколько абортов за свою жизнь делает средне статическая женщина,как думаете????

Злой Высший разум (11750795), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЗаЧестность ЗаСправедливость Мыслитель (5533) 15 лет назад
штук 10, сучки эдакие
ХельГаИскусственный Интеллект (122759) 15 лет назад
А тебе бы хотелось, чтоб семеро по лавкам, да?
ВЫ ВСЕ САТАНИСТЫ СЛУГИ МИРОВОГО ПОРЯДКА!!!!
Остальные ответы
Леночка Долгова Мастер (1690) 15 лет назад
Наверно 2,как мне тут подсказывают..)))
Мила Просветленный (41223) 15 лет назад
....умная меньше )))))))
Источник: Приветик !!!
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
я хоть и среднестатистическа тетка, но с этим еще не успела....
Ксения Мыслитель (6299) 15 лет назад
даже не знаю... ну большинство моих знакомых по одному уже сделали...
ХельГа Искусственный Интеллект (122759) 15 лет назад
Думаю два, Самой надеюсь не придётся
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
кто не ошибается, тот не живёт!
так что, хоть 1 раз, но почти каждая делает.. . уж не знаю: к сожалению или к счастью....
Наташа ШулякМыслитель (8716) 15 лет назад
Пока не пришлось вы знаете. И не факт что придется.
Наташа Шуляк Мыслитель (8716) 15 лет назад
Хароший вапрос:) ) Знаю по одной знакомой, ей 36 она сделала 15 штук. Хотя это конечно перебор.
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
Тупая среднестатистическая тётка делает аборты. Грамотная современная женщина НИКОГДА! 21 век на дворе )))))))))))))) Есть мозги и есть противозачаточные средства.
Марина ГревцеваОракул (74344) 15 лет назад
У тебя есть дети?
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 7 лет назад
не все противозачаточные, к сожалению, срабатывают при сильном организме. Так у нас пациентки беременели при наличии и спиралей, и таблеток. А у других нормально, не беременеют от таблеток и прочего. К сожалению, многие думают, что защищены, а оказывается - бесплодие.
ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787) 15 лет назад
Думаю.. пару раз точно все делают.... но это не прихоть.. обстоятельства у всех разные бывают... некоторым лучше так чем нищету разводить.... хоть грубо звучит... но это жизнь....
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
когда из всех ответов выведешь среднеарифметическое... сообщи
Источник: здравствуй
ЗлойВысший разум (11750795) 15 лет назад
десять
Настасья * Профи (641) 15 лет назад
не знаю, я как-то не знакома со среднестатистическими )) Все мои подруги настолько разные, но все они (кроме одной) не сделали ни одного. А вообще вопрос не корректен, ведь наш круг общения более или менее однороден и ограничен нашим ареалом, т. е. судить о среднестатистической не имеет смысла
Zubokryl Профи (560) 15 лет назад
Мне 27 и еще ни разу, слава богу. А если вдруг что - рожу однозначно) ) Давно уже пора. И нет ни одной знакомой, которая бы делала аборт. Есть же презервативы и голова на плечах:!))
MARI ~ Искусственный Интеллект (728880) 15 лет назад
я думаю, что это не красивый вопрос)
Привет)
fen!x Просветленный (34062) 15 лет назад
Среднестатическая женщина за свою жизнь делает от 25 до 40 абортов / "Медицинская газета"...
Источник: :(
__Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
офигеть!!!!
большей ерунды не слышала!!!
Луиза Плисецкая Гуру (3171) это правда, я работала с женщинами в консультации. И были такие, что 20 сделали, потом счет потеряли. Но это ж какое здоровьище надо иметь. Мы их предупреждали, что вы когда-нить матку пробьете себе. Потому что вслепую эта операция.
ВсякаяВсячинаПросветленный (21263) 15 лет назад
Какого года газета?
ВсякаяВсячина Просветленный (21263) 15 лет назад
Мертвые души скупаешь что ли, г-.Чичиков? ПТИЧиков....
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
Учитывая нашу экологию.... и тот фактор, что многие вообще не могут забеременнеть.... -не больше 6-7, и то, которым уже посчастливилось стать мамами... .