могу ли я кому нибудь понравится

владик гюльназарян Ученик (61), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иpинa Мудрец (14204) 15 лет назад
Почему бы и нет? Откуда такая неуверенность в себе. Говорят, что у любого человека на Земле есть половинка. Просто нужно ее (или его) встретить. Надо просто общаться, быть самим собой.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1482) 15 лет назад
Все можт быть.. если бы ты еще и фотку вылажил сказали бы поточнее..
Maestro Гуру (3790) 15 лет назад
Если будешь об этом спрашивать - никогда.
Ведьма Гуру (4693) 15 лет назад
конечно понравишься, выкинь эти дурные мысли из головы. с чего ты взял что ты не можешь никому понравиться?
Alsushka Знаток (268) 15 лет назад
это зависит от тебя, если ты думаешь, что ты красив, значит так и будет
Ольга Кожевникова Мудрец (11245) 15 лет назад
Понча Джанна! Конечно понравишься, это далеко не проблема!
Светлана Андреева Мыслитель (5751) 15 лет назад
Кому нибудь и понравишься. Всё ещё впереди.
татьяна Мастер (1280) 15 лет назад
если поближе посмотреть . может и да а так не вижу.