Когда включаю интернет,загружается mail.ru и компьютер начтнает издавать звук как буд-то короткий звонок

марина комарова Профи (512), закрыт 15 лет назад
ru и компьютер начтнает издавать звук как буд-то короткий звонок (или напоминает мычание)и так без пепрерыва,что это не могу понять и как это выключить, может у кого такое было ответьте пожалуста!
Лучший ответ
Шанс Оракул (94180) 15 лет назад
Это спикер - маленький динамик на материнке. Всё нормально - пусть пикает. В случае неисправности, по его сигналам можно опредилить причину.
Чтобы отключить встроенный динамик в Windows XP (достал, однако) , то заставить спикер замолчать можно следующим образом. Для этого в "Диспетчере устройств" (Панель управления-Система-Оборудование) в меню "Вид" поставьте флажок напротив пункта "Показать скрытые устройства". Далее в появившейся ветви "Драйверы устройств не Plug and Play" найдите устройство с именем Beep и отключите его.

Остальные ответы
___ Мыслитель (8292) 15 лет назад
тебе кто-то звонит=)
м@рi*Ka Мастер (1125) 15 лет назад
Было когда подключала "агент".Звонки были при поступлении новых сообщений в почту.