Можно ли умным считать человека, который на все вопросы пишет пошлятину и использует мат?

Коля Боков Мыслитель (8857), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ленОК! Мудрец (16005) 15 лет назад
не нужно вообще заморачиваться на таком человеке. у него все действия на уровне инстинктов. сознание на нуле. вряд ли он вообще задумывается на то, как он реагирует. просто как умеет. и вести дискуссию, а тем более разборку с ним абсолютно бессмысленно. если ты идешь по улице и на тебя залаяла собака, ты же не встаешь на четвереньки и не лаешь в ответ? что ты ей можешь доказать? или голубь на голову несрал. не станешь ему доказывать что так делать нехорошо.
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5246) 15 лет назад
умный и порядочный человек так не делает
Наташа Профи (582) 15 лет назад
Мне кажеться что нет
Олег Федоров Мудрец (11616) 15 лет назад
можно. . .
разрешаю )))
Коля БоковМыслитель (8857) 15 лет назад
от того, что вы разрешите, он не перестанет материться такими словами, от которых у вас уши завянут!
Олег Федоров Мудрец (11616) ))))) ну и какое отношение имеет его мат к тому, можно ли Вам лично что-то делать/думать или нет?
ane4ka L Знаток (459) 15 лет назад
Молчание-золото. Молчание не говорит об налиичие ума, но и умалчивает о тупости. скорее всего такого человека можно считать глупцом
Оксана Оракул (71441) 15 лет назад
А ты признаешь умным тoгo, ктo пoстoяннo врёт?)
Коля БоковМыслитель (8857) 15 лет назад
Врать можно и с умом!
Оксана Оракул (71441) Вoт ты и oтветил на свoй вoпрoс ;)
Пользователь удален Мыслитель (9633) 15 лет назад
можно.
Коля БоковМыслитель (8857) 15 лет назад
Почему, объясните пожалуйста!
может быть этот человек гений но ему хочется поострить или шуточно ответить.
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Конечно нет ) Он глуп и позорен....
Валерий Баранов Искусственный Интеллект (111126) 15 лет назад
Обычно это обиженные, беззащитные люди, нуждающиеся в помощи и понимании...
Sweet Cherry* Мастер (2114) 15 лет назад
просто это еще ребенок, подросток.... выражающий себя таким образом

Либо опустившийся, озлобленный человек, если его можно так назвать.
Но здесь наврядли такие есть, если только в виде исключения.
Евгешка;) Мастер (1737) 15 лет назад
Нет, нельзя. Конечно, если присутствует смысл в его ответах.. . возможно он не дурак. НО точно умом не блещет) )
Это просто ОТСУТСТВИЕ воспитания.