Что такое розовое в лепестках в тарелке подают с роллами?

Федор Вертеев Просветленный (20955), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (262202) 5 лет назад
Имбирь...
Федор ВертеевПросветленный (20955) 5 лет назад
А его в магазине можно купить и так же приготовить?
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (262202) ))) Мне он не нравится, поэтому не могу сказать, а вот свежий свободно продают (жена с ним чай пьет)...
Остальные ответы
Лилия Знаток (256) 5 лет назад
Имбирь подают консервированный. Вкусный.
Hlad Osenniy Мудрец (13379) 5 лет назад
имбирь маринованный. мне очень нравится. в банках продают
Лёлька Искусственный Интеллект (170230) 5 лет назад
Маринованный имбирь. Обожаю его)
Ольга Бадьина Ученик (236) 5 лет назад
Маринованный имбирь. Иногда только ради него роллы заказываю
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (222886) 5 лет назад
Маринованный имбирь. Не люблю его, кстати. А подруга обожает!
Федя Булкин Оракул (66016) 5 лет назад
Это маринованный имбирь! Я всегда прошу этого имбиря и васаби побольше!