Что сломалось в пылесосе, если мотор запускается и сразу же останавливается?

Пылесос разбирали и чистили, но проблема не исчезла. Мотор запускается и сразу же останавливается, при этом горят все индикаторы, будто ошибку какую-то выдает... В чем проблема? (Zelmer c аквафильтром)

Какая то ошибка в электронике, дистанционно не лечится. Пользуйтесь пока по старинке.

Как минимум 8 деталей....

Перегрузка, значит с мотором не все в порядке. Разобрать и запустить мотор минуя все системы пуска на прямую в 200 и проверить его работоспособность

срабатывает автостоп, что то не в порядке, надо порыться