Хентай режим в бесконечном лете

Даниил Антошин Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Кто-нибудь ещё помнит эту игру ?) Так вот, проходил ещё давно, но только сейчас узнал, что есть некий хентай режим. Открываются вырезанные сцены. Вот только таких сцен я в игре не видел. Так вот, кто играл, объясните, где и в каких моментах проявляется этот режим. Скачал файл на Андроид, играю, а ничего и не поменялось. Может что-то не то сделал, не отрицаю, но как он должен работать. Дельной информации не нашёл. Гугл нещадно банит или просто рукожоп. НО как он работает? Когда я вижу наконец самый "сок", которого ещё не видел
Лучший ответ
marb ko Знаток (395) 5 лет назад
скачай моды, я прошёл игру ну ничего не нашёл. Возможно это обман
Остальные ответы
Алексей Сотников Мыслитель (7844) 5 лет назад
Хентай режим проявляется в постельных сценах, это эротические и порнографические сцены в игре, которые по умолчанию вырезаны, но их можно включить:

https://everlastingsummer.eqvo.ru/f/hentai_android.zip

Для включения хентай патча, распакуй архив на карту памяти своего устройства по адресу:
Android\data\su.sovietgames.everlasting_summer\files\
В зависимости от устройства, этот путь может отличаться, но сразу после первого запуска игра создает папку su.sovietgames.everlasting_summer\files. Начинать «Новую игру», а так же и удалять сохранения Everlasting Summer – не требуется.
Fantom FsxsxsxsУченик (107) 3 года назад
А как распаковать архив?
Fantom Fsxsxsxs, лучше поздно, чем никогда) качаешь винрар и извлекаешь. Выбрав файл. Удачи натирать свой жезл. Может перепройдешь ;)